Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Более 40 регионов России представят свою продукцию на фестивале «Золотая осень» в Москве

Опубликовано 21 Сентябрь 2017

РИАМО - 21 сен. Продукцию из более чем 40 регионов России представят на гастрономическом фестивале «Золотая осень» в Москве, сообщил журналистам в четверг руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

«Продолжается череда фестивалей под общим брендовых названием «Московские сезоны». Пришло время самого большого и крупного фестиваля, который называется «Золотая осень», который охватывает 23 фестивальных площадки, 18 площадок региональных ярмарок, 19 сельскохозяйственных рынков и более тысячи предприятий торговли, в том числе магазины сетевые и шаговой доступности. С 28 сентября по 8 октября на фестивале будет представлена продукция из более чем 40 регионов Российской Федерации», - сказал Немерюк.

Он добавил, что посетители фестиваля увидят огромное количество сыров, изготовленных российскими сыроделами. На Кузнецком Мосту будет работать рыбный рынок, где можно найти более 460 видов морепродуктов из более чем 25 регионов РФ.

«Всего в течение фестиваля мы проведем более 3 тысяч различных мастер-классов, будут театральные постановки, около 100 кулинарных мастер-классов. Традиционно будут работать наши аниматоры, и сцены будут установлены. На площадках фестиваля, надеюсь, каждый найдет что-то по душе - как взрослые, так и дети. Приглашаю всех москвичей и гостей столицы прийти и посетить наш фестиваль», - сказал Немерюк.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech