Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Высокое атмосферное давление в Московском регионе ожидается 24 сентября

Опубликовано 21 Сентябрь 2017

РИАМО - 21 сен. В конце недели, 24 сентября, атмосферное давление в Москве и Подмосковье превысит норму почти на 15 единиц и достигнет 765 миллиметров ртутного столба, сообщается на сайте «Метеоновости».

«В воскресный день антициклон сохранит свое влияние на московской земле и станет еще теплее. <…> Осадков по-прежнему не ожидается. Атмосферное давление подрастет до 765 миллиметров ртутного столба, что почти на 15 единиц выше нормы», — говорится в сообщении.

С 22 сентября в столичный регион вернется бабье лето, которое сохранится в течение выходных и в начале следующей недели. Ожидается солнечная погода с небольшой облачностью, без осадков, воздух днем будет прогреваться до плюс 18 градусов, несмотря на холодные осенние ночи, когда температура составит от трех до восьми градусов.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech