Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Москве открыли новый съезд с Болотной набережной на улицу Серафимовича

Опубликовано 30 Ноябрь 2017

РИАМО - 1 дек. Новый съезд с Болотной набережной на улицу Серафимовича открыли в столице после проведенного благоустройства, сообщил журналистам в пятницу заместитель руководителя ГКУ «ЦОДД» Артур Шахбазян.

«С сегодняшнего дня автомобилисты могут поворачивать с Болотной набережной со стороны Болотной площади на улицу Серафимовича. В рамках программы по благоустройству «Моя улица» схема движения на участке была оптимизирована: разделены транспортные потоки, которые теперь не будут пересекаться в одной светофорной фазе», - сказал Шахбазян.

Он добавил, что нововведения позволят оптимизировать движение для автомобилистов и повысить безопасность движения. Для проезда с улицы Болотной на Большой Каменный мост на набережной было организовано две полосы движения.

При этом, по его словам, существующий поворот с Болотной площади на Большой каменный мост закроют через некоторое время после адаптации водителей к новой схеме движения. Таким образом, после закрытия водители оттуда смогут попасть только на Софийскую набережную.

«Планируется, что благодаря данным мерам количество дорожно-транспортных происшествий на участке сократится до 80%, а общее время проезда Болотной площади составит около 15 минут в час пик для индивидуального транспорта. Просим водителей быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков и информационных щитов», - заключил Шахбазян.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech