Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Поисковая операция на месте крушения Ан‑148 в Подмосковье близится к завершению

Опубликовано 13 Февраль 2018

РИАМО – 13 фев. Спасатели завершают поисковую операцию на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья, в ближайшее время специалисты начнут вывозить крупные фрагменты разбившегося самолета, передает ТАСС.

«По состоянию на 08:00 мск поисковая операция вступила в завершающую стадию», - сказал начальник Главного управления МЧС по Московской области Сергей Полетыкин.

Он добавил, что в течение ночи спасатели работали в три смены. В ближайшее время к работе приступит инженерная техника, которая будет осуществлять подъем крупных фрагментов самолета для их вывоза с места крушения. Все обломки самолета будут отправлены в Жуковский.

Самолет Ан-148 выполнял рейс №703 Москва — Орск. Он потерпел крушение 11 февраля в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское. На борту самолета находилось 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Никто не выжил. На месте аварии проводится поисковая операция.

Все погибшие пассажиры авиарейса Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии» были застрахованы в обязательном порядке. Компания-страховщик выплатит по 2 миллиона рублей каждой семье погибших. Кроме того, губернатор Московской области принял решение о выплате родственникам погибших пассажиров и членам экипажа денежной компенсации в размере 1 миллиона рублей.

 

 

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech