Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

День защитника Отечества в Москве может стать самым морозным за 50 лет

Опубликовано 19 Февраль 2018

РИАМО - 19 фев. В ночь на 23 февраля температура в столице опустится до минус 27 градусов, этот показатель может оказаться самым низким за последние полвека, сообщается на сайте «Метеовести».

В понедельник в Москве еще тепло, температура может подняться до минус 1 градуса. С 20 февраля начнется похолодание, и в последующие дни максимальная температура составит минус 12-10 градусов вместо обычных минус 4.

«Крепкие морозы в конце февраля в центре страны случаются очень редко. Так, средняя температура в День защитника Отечества в Москве — около минус 6 градусов. При этом каждый третий праздник происходят оттепели. А вот ниже минус 20 градусов столбики термометров опускаются лишь раз в 17-18 лет. Так что нынешнее 23 февраля может оказаться самым морозным за последние полвека!» — говорится в сообщении.

Ранее синоптики сообщали, что температура в столице в ночь на 23 февраля опустится до минус 22-27 градусов. В выходные же температура немного повысится: днем ожидается до минус 10 - минус 14 градусов, ночью до минус 18 градусов.

 

 

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech