Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

ЦИК организует службу поддержки для членов избиркомов в день выборов президента РФ

Опубликовано 21 Февраль 2018

РИАМО – 21 фев. Центральная избирательная комиссия России планирует сформировать службу психологической поддержки для членов избиркомов в день голосования на выборах президента РФ в марте, сообщает Федеральное агентство новостей.

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова отметила, что служба психологической поддержки будет организована в рамках информационного центра ЦИК.

«В любую сложную минуту, или, когда комиссия оказывается в ситуации, что надо быстро принимать решение, но есть сомнения, они должны знать, что они всегда могут позвонить и их поддержат и нормативно, и конституционно, и психологически», - сказала Памфилова.

Она также добавила, что в день голосования на избирательных участках будут присутствовать журналисты и наблюдатели, а также будет осуществляться видеонаблюдение с трансляцией в Сети. Все эти факторы оказывают психологическую нагрузку на членов избирательных комиссий, поэтому им необходима поддержка.

Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech