Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Торжественные линейки 1 сентября

Опубликовано 02 Сентябрь 2014

Вот и наступила осенняя пора. 1 сентября все учащиеся пошли в родные школы. Кто-то в первый раз, кто-то в очередной. 

Нарядные школьники  с букетами цветов в руках с радостью пришли в свои учебные учреждения.  Впереди их ждала долгожданная встреча после летних каникул с друзьями, с любимыми учителями и торжественная линейка.

На линейках в школах городского округа Звенигород  по традиции для всех школьников было подготовлено немало сюрпризов. Это и  выступления творческих коллективов, и напутственные речи старшеклассников самым юным ученикам. И, конечно же, первый звонок!

1 сентября - это волнительный день не только для учеников, но и для учителей и директоров школ. Напутственные речи вызывали улыбки и школьников и родителей, которые присутствовали на школьных дворах.

Пожелали успехов в учебе и поздравили с началом нового учебного года наших  школьников заместитель главы администрации Ринат Хайдарович Мангушев и председатель Совета депутатов Лариса Викторовна Белоусова.

Несмотря на хмурые тучи и дождливую погоду, праздник удался!

 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech