Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В г.о. Звенигород прошел конкурс «Учитель года - 2014»

Опубликовано 23 Октябрь 2014

В общеобразовательных учреждениях г. Звенигород  с  13 октября по 17 октября прошел очный тур муниципального профессионального конкурса «Учитель года - 2014». 

Конкурсанты проводили открытые учебные занятия по преподаваемым дисциплинам, внеклассные мероприятия со своими воспитанниками, а также готовили презентации о своей методической деятельности, применении инновационных идей в работе. 

Для оценки профессиональной деятельности участников конкурса был определен целый ряд критериев, такие как общая и профессиональная эрудиция, культура публичного выступления, умение анализировать, обобщать, выявлять и применять инновационные идеи в своей профессиональной деятельности и др. Учителя при выполнении конкурсных заданий использовали современные информационно-коммуникативные технологии, что очень нравится сегодняшним ученикам.

По результатам конкурсных испытаний со всеобщего согласия членов жюри «Учителем года - 2014″ признана  Шмелева Наталья Васильевна, учитель английского языка МОУ Введенская СОШ № 3, которая набрала наибольшее количество баллов и выдвинута защищать честь городского округа Звенигород на региональном этапе конкурса. 

Второе место в конкурсе занял Кашин Михаил Аркадьевич, учитель английского языка МОУ СОШ № 1. Он является активным участником профессиональных конкурсов и показывает высокие результаты.

Третье место присуждено молодому и талантливому педагогу Аксеновой Надежде Алексеевне, учителю физической культуры МОУ СОШ № 2 имени М.А. Пронина. Она продемонстрировала высокий уровень педагогического мастерства и творческий подход при проведении учебных и внеклассных занятий.

Победителем в номинации «Сердце отдаю детям» стала Тишкина Ольга Анатольевна, учитель математики МОУ СОШ № 1. Опытный педагог воспитала не одно поколение выпускников, любящих и знающих царицу наук, математику. Она использует в своей профессиональной деятельности интегративные уроки и является наставником молодых начинающих учителей.

Номинация  «Начало всех начал» присуждена молодому учителю математики МОУ СОШ № 2 имени М.А. Пронина Ющенко Марине Сергеевне, которая проводит увлекательные учебные и внеклассные занятия с использованием информационно-коммуникативных технологий.

Организаторы профессионального конкурса «Учитель года - 2014» благодарят всех участников за участие и желают им дальнейших успехов в их нелегкой, но очень важной для нашего общества работе. Ну, а от победителя муниципального конкурса ждем достойного выступления на региональном уровне и от всей души будем за нее болеть!

  

  

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech