Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Игроки звенигородской «Звезды» вошли в женскую сборную страны по гандболу

Опубликовано 21 Ноябрь 2014

Четыре игрока звенигородской «Звезды» вошли в расширенный состав женской сборной России по гандболу, которая с 23 по 27 ноября проведет учебно-тренировочный сбор в УТЦ «Новогорск», сообщает Звенигородское информагентство со ссылкой на слова главного тренера клуба Александра Реввы.

«В расширенный состав сборной попали Екатерина Маренникова, Мария Басараб, Мария Сидорова и Яна Ускова. Для наших игроков это почетно. Чем больше представительниц нашего клуба окажется в сборной, тем лучше для команды», – сказал Ревва.

По данным информагентства, сборная России готовится к чемпионату Европы, который стартует 7 декабря в Венгрии и Хорватии. Соперницами россиянок на первом групповом этапе станут сборные Польши, Испании и Венгрии.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech