Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Звенигород начали украшать к новогодним праздникам

Опубликовано 27 Ноябрь 2014

Работы по новогоднему оформлению, установка елок, монтаж световых конструкций уже  начались в городском округе Звенигороде.

Работы по проекту праздничного оформления города ведутся в соответствии с поручением губернатора Подмосковья о создании единого комплексного подхода к праздничному оформлению территории Московской области  и проектом праздничного, тематического и праздничного светового оформления муниципального образования городской округ Звенигород.

«В городе Звенигород начались работы по новогоднему оформлению города. Выполняет работы муниципальное предприятие «Звенигородская  электросеть» .Начались работы с установки главной новогодней елки  на площади возле Культурного центра им. Л. Орловой. В ближайшее время начнется монтаж световых динамических композиций, иллюминационных гирлянд  и светодиодное оформление деревьев» - говорит глава городского округа Звенигород.

Согласно проекту, особое внимание уделят центральным улицам: Московская, Украинская, Пролетарская, Почтовая.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech