Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Горячая линия по ОРВИ и гриппу работает в Звенигороде

Опубликовано 26 Февраль 2015

«С 25 февраля 2015 года в территориальном округе № 10 (Одинцовский район, Голицыно, Ершово, Власиха, Звенигород, Краснознаменск) открылась горячая линия по острым респираторным вирусным заболеваниям и гриппу», - сказала Суслонова.

По данным пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья, по телефону: 8 (985) 888-51-35 – можно задать любой вопрос о правилах поведения и профилактике, симптомах заболевания, лекарственных препаратах и о надежных современных способах лечения гриппа и ОРВИ.

Горячая линия работает с 8:00 до 20:00 без исключения на выходные и праздничные дни. Консультации будут давать специалисты Одинцовской центральной районной больницы. Все они получили необходимый инструктаж, в том числе и по вопросам координации обращения граждан в лечебные учреждения Одинцовского района, заключается в сообщении.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech