Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Благодарность главе города Александру Смирнову

Опубликовано 23 Июнь 2016

Уважаемый Александр Валерьевич!

Большое материнское спасибо за помощь в лечении Клименко Саши мальчика с диагнозом ДЦП в реабилитационном центре «Любовь Ангела» город Пекин КНДР в период с апреля по июнь 2016 года. Выражаю глубокую благодарность за оказанную помощь, за Доброе сердце и отзывчивость. Такому щедрому и милосердному человеку как Вы хочется пожелать неиссякаемого здоровья, безграничного успеха и огромного счастья.

 

С каждой поездкой Саша становится крепче, он сейчас может удерживать себя сам стоять в течение тридцати секунд. Уверенно стоит, когда его удерживать за одну ручку. Держит хорошо шариковую ручку и ложку, научился, есть жидкую пищу для него это большое достижение. При ходьбе с поддержкой за две ручки шаг четкий, спина прямая. Снизился мышечный тонус. Он говорит без умолку, любознателен. Видеть стал лучше.

Я писала в письме с просьбой о помощи, что у ребенка при родах произошло обширное кровоизлияние в головной мозг. В, следствии чего пострадала подкорковая часть мозга, в которой проходят нервные окончания, связывающие те или иные отдела мозга и тела. И у нас сильно нарушена связь между глазами и отделом мозга, который отвечает за зрение.

В Китае мы много стимулируем именно зрительные проводники. Только иглоукалывание и медикаментозное лечение мы получаем каждый день по три часа в день, помимо ЛФК, массаж, точечный массаж, сенсорно развивающие занятия, мелкая моторика, разработку рук и многое другое. Ребенок целый день в работе, в движении. С нами работает очень известный врач иглорефлексотерапевт из Тайюань. К врачу приезжают дети на лечение в Пекин живущие со всего Китая. До начала лечения в Пекине Саша видел не более 15%, а на сегодняшний день около 45%. К сожалению, кроме Китая мы не имеем возможности проводить такого лечения. Реабилитация проходит длительный период до трёх месяцев, шесть дней в неделю и это работает. Восток дело тонкое, и это я знаю не по рассказам.

Нам рекомендовано не реже одного раза в год, повторять курс лечения. Зрение, которое мы стимулируем, растет у людей до 13 лет, и очень важно поддерживать достигнутый результат.

Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Спасибо!

C Уважением,

Клименко Наталья

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech