Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

День России отпраздновали в Городском парке Звенигорода

Опубликовано 13 Июнь 2017

 

День России отпраздновали в Городском парке Звенигорода

Праздник, посвященный Дню России, состоялся 12 июня в Городском парке Звенигорода. В праздничном мероприятии приняли участие лучшие исполнители и творческие коллективы города.

Администрация г.о.Звенигород провела патриотическую акцию «Российский триколор». Каждый желающий мог получить от активистов символическую ленточку в цветах российского флага.

В ходе праздника состоялся праздничный концерт, на котором прозвучали патриотические песни о России. В рамках общеобластного патриотического флешмоба Демьяном Трошиным и учащимися среднеобразовательной школы №4 была исполнена композиция «С чего начинается Родина». В течение всего дня 12 июня любой желающий, где бы он ни находился, мог спеть эту песню и выложить в социальные сети с хештегом #счегоначинаетсяРодина. Напомним, данную инициативу уже поддержал губернатор Московской области Андрей Воробьев, исполнив песню вместе с коллегами под гитару во дворе Дома правительства Московской области.

 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech