Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В день рождения в единстве с жителями

Опубликовано 04 Декабрь 2017

В день рождения в единстве с жителями

В честь 16-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия» 1 декабря в Звенигороде состоялся прием населения

Для удобства жителей приемные были открыты на двух городских площадках. Секретарь Звенигородского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Звенигород Александр Смирнов осуществлял прием в городской администрации на улице Ленина, а народные избранники – в Общественной приемной партии «Единая Россия» в микрорайоне Супонево. Среди них - депутаты Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков, а также депутат Совета депутатов города Звенигород от фракции «Единая Россия», член политсовета Звенигородского местного отделения партии «Единая Россия» Анна Милько.

Обращения, поступавшие от жителей, носили разнообразный характер. Они касались получения российского гражданства, затянувшегося на годы, создания в городе полноценного парка, вопросов жилищного характера и взаимоотношений с застройщиками, оказания поддержки творческому молодежному театральному коллективу «Серебряные крылья» в поиске места для базирования и проведения репетиций, оказания материальной помощи малоимущим гражданам, поддержки инициативы жителей по установке памятника Герою Советского Союза, гвардии генералу-майору Михаилу Андреевичу Пронину в микрорайоне Пронина и пр.

«Сегодня в Звенигороде на обе площадки поступило в общей сложности 15 обращений. Отдельные вопросы удалось решить на месте, по каким-то - даны устные консультации, но в основной своей массе просьбы горожан были приняты в дальнейшую работу», - подчеркнула руководитель исполкома Звенигородского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Лариса Белоусова.

Напомним, решение о проведении недели приемов с 27 ноября по 3 декабря, приуроченной ко дню рождения Партии, было принято в ходе селекторного совещания исполняющего обязанности секретаря Генерального совета «Единой России», вице-спикера Совета Федерации Андрея Турчака с представителями регионов. 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech